Здравствуйте! У меня проблемы со стулом-хожу раз в 2 дня и совсем понемногу

Здравствуйте! У меня проблемы со стулом-хожу раз в 2 дня и совсем понемногу. Начала пить Хилак-Форте, первые 2 дня сходила по несколько раз. В инструкции не указано, сколько его пить по времени? И какую постоянную профилактику посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
При склонности к запорам используются другие средства. Хилак используется для влияния на флору