Здравствуйте, много лет назад, я в течение 2-3 года удаляла волосы на ногах с помощью...

Здравствуйте, много лет назад, я в течение 2-3 года удаляла волосы на ногах с помощью эпилятора. но до сих пор серьезный дискомфорт вызывают вросшие волоски на ногах, мне приходится каждый день их сбривать, no черные точки все равно остаются. Я употребляю скраб, но он не помогает. посоветуйте какие небуть другие средства, Ато я замучилась очень.

Ответы врачей 1

Специалист
Лазерна эпиляция поможет Вам избавиться от вросших волос.