Добрый вечер! У меня такая проблема, никак не могу справиться с собой , какая-то паника...

Добрый вечер! У меня такая проблема, никак не могу справиться с собой , какая-то паника или страх. Если у меня что-то болит то обязательно переживаю , что что-то серьезное(или это обязательно рак), если мне не пишет мне мой мужчина , значит все , происходит что-то плохое. Если у меня пропущенные номера в телефоне , то значит точно случилось что-то плохое. Сама не знаю что со мной. Настроения вообще нет , низкое давление. Вот такая ситуация , заранее большое спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
Добрый день, Елена! У вас генерализованное тревожное расстройство и ипохондрия. И депрессия. Нужна психотерапия, надо научиться жить здесь и сейчас, можете постучать в скайп psyhotherapy.2.0 - 20 минут бесплатной консультации