Подскажите пожалуйста , может ли процедура микротоков спровоцировать хронические болезни как ренит и гайморит? После...

Подскажите пожалуйста , может ли процедура микротоков спровоцировать хронические болезни как ренит и гайморит? После введения филера под глаза , образовался грыжевой мешочек, около года не проходил , посоветовали пройти курс микротов, после чего началось обострение. Связано ли это с курсами процедур?И можно продолжать их в дальнейшем?Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Процедура микротоковой терапии не могла спровоцировать обострение.