Добрый день.Меня беспокоит кожа лица,не проходит покраснение,высыпание(прищики),много перепробовала,обращалась к косметологу,но помогло

Добрый день.Меня беспокоит кожа лица,не проходит покраснение,высыпание(прищики),много перепробовала,обращалась к косметологу,но помогло.Что это может быть?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на прием к дерматологу для определения причин и назначения адекватного лечения.