Здравствуйте,принимаю роаккутан с января и пользуюсь скинореном с ноября,как долго можно продолжать пользоваться скинореном,не навредит...

Здравствуйте,принимаю роаккутан с января и пользуюсь скинореном с ноября,как долго можно продолжать пользоваться скинореном,не навредит ли он моей коже и лечению роаккутаном?я наношу его на все лицо 2 раза в день

Ответы врачей 1

Специалист
Скинорен можно использовать до 4 месяцев, потом нужно делать перерыв.