здравствуйте!меня зовут Алексей мне 25 лет, подскажите пожалуйста что может бы и как лечить: у...

здравствуйте!меня зовут Алексей мне 25 лет, подскажите пожалуйста что может бы и как лечить: у меня на протяжении нескольких дней и особенно ночей жидкий и частый стул сопровождаемый болями в животе и появляется небольшая слабость.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алексей! Судя по всему, у Вас энтерит. Если сам не прошёл, нужно лечить. Лечит врач, который Вас осмотрит и возможно, назначит анализы. До прихода врача можно выпить смекту, и развести регидрон(или другой солевой раствор для восполнения жидкости).