Здравствуйте, очень хотел бы проконсультироваться у вас.Я парень

Здравствуйте, очень хотел бы проконсультироваться у вас.Я парень. У меня такая проблема. Был половой контакт случайный, с презервативом в конце мая , однако через месяц (в конце июНя) начался зуд в уретре, зуд продолжался где-то неделю, зудело не очень сильно, и даже внимания не обращал, затем спустя неделю после зуда 3 июЛя обнаружил у себя совсем небольшие прозрачные выделения без запаха, буквально капли. В тот же день побежал в больницу, сдал анализы, обнаружили слабоположительную реакцию на трихомониаз, и положительную на гарднерелу. Врач выписала таблетки "Оргил"(орнидазол) по 1 таблетке 2 раза в сутки и 1 таблетку цискана раз в сутки, так же вводить свечи ректально. Прошло ровно 10 дней, как я прошел курс лечения, однако выделения остались, и помоему даже больше их стало, вчера (13 июЛя) врач выписал Мирамистин, промывать уретру по 2-3 мл. 2 раза в день. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение назначил врач? прошло 10 дней лечения, а выделения остались, температура периодически поднимается до 37.2 , может ли быть что они спутали трихомониаз с какимнибудь хламидиозом?

Ответы врачей 1

Специалист
Изначально делали анализы на все инфекции передающиеся половым путем? Или только на то, что обнаружено? Нужно сделать полный скрининг и тогда можно было бы комментировать, а заочно это невозможно. Обратитесь повторно к врачу и скажите о своих жалобах.