Добрый день!Моему парню 22 года при росте 186 он весит 61 кг, питается он...

Добрый день!Моему парню 22 года при росте 186 он весит 61 кг, питается он достаточно нормально , но вес не набирает совершенно, можете ли вы порекомендовать диету для набора веса, но чтобы в плане финансов она была недорогая, так как мы студенты?

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Могу порекомедовать белково-растительную диету с приемом препарата Антихот http://www.energyfarma.com/, который увеличит мышечную массу в разы, стабилизируя обмен веществ.