Здраствуйте хочу вам задать вопрос мне 18 , это началось с 17 наченая с зимы...

Здраствуйте хочу вам задать вопрос мне 18 , это началось с 17 наченая с зимы . Уголки рта были ровные , потехоньку начали появляться изменения начали опухать местность в угалках рта вот фотка . Хочу узнать как с этим бороться ? помогите если нетрудно)

Ответы врачей 1

Специалист
Фотография отсутствует. Покажитесь дерматологу для определения диагноза и назначения адекватного лечения.