Здравствуйте, меня интересует вопрос при росте 186 см я вешу 89 кг за 4 месяца...

Здравствуйте, меня интересует вопрос при росте 186 см я вешу 89 кг за 4 месяца я дошел до этого веся с 95 кг. Я занимаюсь каждое утро бегом минут по 20-30 и хожу в тренажерный зал три раза в неделю. Сейчас я хочу переключиться на увеличения мышечной массы! До этого я питался: Завтрак 7.30 Гречка, овсянка, макароны.(Что то одно) Второй завтрак 11.30 Гречка, овсянка, макароны+пол куриной грудки Обед 13.00 ( за 2-а часа до тренировки) 6-10 яичных белков (сырых домашних яиц) Ужин 17.30 Творог 0 процентов 200гр. Сейчас хотелось бы нарастить мышечную у меня 16% жира осталось! Как вы посоветуете продолжать сбрасывать или составить диету набирать мышечную массу, а остаток жира сам уйдет??

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Бег и тренажерный зал одновременно развивают силовую выносливость. Бег сократите до разминочной нагрузки, не более 15 мин /3 раза в неделю. Кроме того, принимайте украинский препарат Антихотh ,www.energyfarma.com, который позволит вам повысить Ваш тонус и привести к скорейшему набору массы, за счет усиления белкового обмена.