Здравствуйте. Заболел ангиной, купил в аптеке антибиотик "азитромицин" производства "промед" г

Здравствуйте. Заболел ангиной, купил в аптеке антибиотик "азитромицин" производства "промед" г. Аксай, в течение 3 дней употребления лекарства не заметил никакого улучшения. Купил в другой аптеке то же лекарство другого производителя, уже через 2-3 часа почувствовал себя лучше, на следующий день температура наконец-то перестала лезть за отметку 39 и стабилизировалась на 37 с небольшим. Буду допивать прописанный курс, не считая те 3 таблетки. Возможно ли, что мне продали подделку? Как это доказать, если таблеток в упаковке не осталось?

Ответы врачей 1

Специалист
Боюсь, это вопрос не к врачам. К сожалению, поддельные лекарства не редкость, а как доказать? Не знаю... Это юристы ответят.