Добрый день! Хотел бы описать в последовательности

Добрый день! Хотел бы описать в последовательности... У меня обнаружили солнечный дерматит ("аллергию на солнце"). Было несколько красных прыщей (только) на руках. Спустя несколько дней я сделал депиляцию (шугаринг) рук и груди. Через 2-3 дня после процедуры на груди высыпали красные пятна и прыщики. Через 10 дней высыпали красные пятна на руках. Прошел уже месяц, покраснения намного уменьшились, но красные пятна не проходят. Вросших волос уже нет. Если руки и попадали под солнечные лучи после депиляции, то грудь не попадала. Помогите, пожалуйста, советом. Уже что только не мазал. Не улучшается.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Учитывая Ваше описание, сложно представить, что это "солнечный дерматит". Посетите доктора повторно.