Здравствуйте,месяца 2 назад был фолликулит на щеке. И вот уже как 2 месяца не сходят...

Здравствуйте,месяца 2 назад был фолликулит на щеке. И вот уже как 2 месяца не сходят эти пятнышки.скажите,когда они исчезнут и чуто нужно для этого делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Поствоспалительные пятна модно убрать с помощью лазерных технологий, обратитесь на консультацию к косметологу.