Добрый день! Доктор, подскажите, можно ли ребеночка 1,5 мес

Добрый день! Доктор, подскажите, можно ли ребеночка 1,5 мес. ложить в кресло-качельку (лежит не ровно, а как бы чуть согнут, как в животе у мамы)? ложим не более 30 мин в день, успокаивается в качельке, играется сам. Произвидитель пишет - можно от рождения (предусмотрено 2 положения сидя (не садим) и в то, которое используем (как бы проваливается)). Спасибо

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Можно. Для ребенка до 6 месяцев это физиологическое положение.