вот такая ситуация.не могу забыть прошлое

вот такая ситуация.не могу забыть прошлое.я уже замужем 2 года у меня прекрасный малыш.люблю мужа,но вот парень из прошлого не дает покоя.точнее я не могу его забыть.мы не общаемся,не видемся но он все равно мне снится,я в толпе пытаюсь его увидеть,среди чотни машин ищу его авто.хотя быть с ним я не хочу.с ним мы пробыли 2,5 года и то это нельзя назвать отношениями а больше похоже на секс по дружбе.мы не свтречались по нормальному как парень и девушка.мы иногда виделись для секса когда ему или мне хотелось.я знаю его друзей,оставалась у него.но о серйозности речь не шла.точнее он не хотел.его и так все устраивала.мы не были привязаны друг к другу.я могла гулять с другими и он тоже.но вот забыть почему то его не могу.Даже ребёнка назвала его именем. Мне оч интересно.вспоминает ли он меня?думает ли обо мне?и как мне вычеркнуть его из своей головы. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Видимо эта ситуация, это привязанность дает Вам некое необходимое Вам переживание или ощущение. Это стоит поисследовать с терапевтом в очном порядке, на сайте это сделать будет сложно.
Специалист
Здравствуйте, Таисия. Эта ситуация называется зависимость. Она отражает определенную потребность, которая есть в Вашем внутреннем мире. Как Вам "вычеркнуть его из своей головы" ? Для этого нужна помощь психотерапевта. Вы можете записаться на сеанс по скайпу - это удобно. Находясь дома, легче расслабиться. Запись на сеанс - скайп natulja762. Это секретарь, который подробно ответит на все организационные вопросы.