добрый день! очень прошу о помощи

добрый день! очень прошу о помощи. уже незнаю куда обращаться. уже 8 лет меня мучают частые позывы на мочеиспускание на нервной почве. начались они после перенесенного стресса в школе. обращалась к разным врачам, и никакого конкеретного диагноза нет. лекарства не помогают. пью периодически или успокаивающие или витамины группы В. ... этого года начались панические приступы, постоянная паника, чувствую себя нормально только дома ... на работу очень трудно добираюсь, ужасные приступы паники в транспорте, начинаются позывы к мочеиспусканию, потеют ладони, не могу сидеть, начинается дрожь тела ... уже нет сил жить. это сущий ад. что мне делать. помогите, пожалуйста, я в отчаянии. Перекладач Google для компаній:Translator Toolkit Інструмент перекладу веб-сайтів Пошук на світовому ринку Вимкнути миттєвий переклад Про Перекладач GoogleМобільні пристроїКонфіденційністьДовідкаНадіслати відгук

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, обратитесь к "разговорному" психотерапевту. Вы в сильном напряжении - Ваш стресс в школе похоже был очень сильной травмой. При таком стаже проблемы Вам лучше подойдет долгосрочная психотерапия. Пишите ни имейл из какого Вы города - попробую кого-то порекомендовать.