Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку ходить в бассейн с вирусом папилломы человека,...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку ходить в бассейн с вирусом папилломы человека, в настоящее время есть высыпания на лице. Это является противопоказанием для посещения бассейна? Есть вероятность заражения других детей? Заранее благодарю за ответ! Светлана

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Посетите доктора для того, чтобы определиться связаны ли эти высыпания с ВПЧ. Возможность посещения бассейна будет понятна во время осмотра.
Специалист
Посетите дерматолога для выбора метода удаления и после удаления можно посещать бассейн.