Добрый день. С 05/06(середина цикла) была мазня(мазалось/лило временами ), С 11/06 по 20/06 пила Дюфастон

Добрый день. С 05/06(середина цикла) была мазня(мазалось/лило временами ), С 11/06 по 20/06 пила Дюфастон. С 22/06 по 25/06 были месячные. По результатам анализов на гормоны - диагноз СПКЯ, допиваю Тазалок и с первого дня месячных выписали Джаз. 14/07 (23 день цикла) началась мазня... светло коричневая... потом кровь... выделений было очень мало, но в этот день вечером выпила первую таблетку Джаз Плюс. 15/07 еле-еле заметная коричневатая мазня - очень мало... и вот сегодня абсолютно никаких выделений...я теряюсь в догадках: 1. Были ли это месячные? 2. Правильно ли я сделала что начала пить Джаз в эти дни? 3. Бросать ли пить после двух таблеток и ждать настоящих месячных до 28 дня цикла??? Спасибо!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
1-С большей вероятностью мазня это ваша менструация. 2-Правильно.3- Не бросать,допивать по схеме 1 таб.х1 р/день в одно и то же время.