У меря вчера выходила не большим кол-вом слизь желейная прозрачно белого цвета!начал тянуть низ живота...

У меря вчера выходила не большим кол-вом слизь желейная прозрачно белого цвета!начал тянуть низ живота и поясницу,сегодня тоже болит низ живота и болят промежнасти!!малыша сегодня два раза почувствовала!!у меня неделю назад такая штука выходила врач сказала эта слизь из шейки матки!с вчера даже болеть начало!срок 37 неделя вторая беременность.что это такое?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Предвестники родов.