здравствуйте, скажите меня беспокоят Чири(фурункулы), за 2013 год было 4, в даный момент на спине...

здравствуйте, скажите меня беспокоят Чири(фурункулы), за 2013 год было 4, в даный момент на спине выскочил, под правой лопаткой, мне посоветовали в аптеке пропить Цефутил, а в больнице сказали что надо делать переливание, или проколоть антибиотик! а что посоветуете вы?

Ответы врачей 1

Специалист
Следуйте рекомендациям врача, при фурункулезе показана антибиотикотерапия( уколы) и аутогемотерапия.