Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, значат ли эти результаты, что со ЩЖ есть проблемы: Трийодтиронин свободный (FT3) 5

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, значат ли эти результаты, что со ЩЖ есть проблемы: Трийодтиронин свободный (FT3) 5.55 Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO) > 600 МЕ/мл до 34.0 Тиреоглобулин, антитела (ATG) 905.6 МЕ/мл до 115.0 Тироксин свободный (FT4) 1.32 нг/дл Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 0.823 мкМЕ/мл Рецепторы ТТГ, антитела < 0.3 МЕ/л до 1.75 Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Не значат