подозрене на потницу красную! пробовал всякие мази снимающие раздражение, и ссушивающие мази

подозрене на потницу красную! пробовал всякие мази снимающие раздражение, и ссушивающие мази. очень сильно чешеться. все никак не проходит. подскажите может у меня что то другое?

Ответы врачей 1

Специалист
Может что то и другое, для этого нужно посетить дерматолога.