Здравствуйте,скажите хорошие ли у меня анализа?сдавала анализ немного кашляла еще)и серьезно ли у меня повышены...

Здравствуйте,скажите хорошие ли у меня анализа?сдавала анализ немного кашляла еще)и серьезно ли у меня повышены лимфоциты?вот результаты : СОЭ-2; Лейкоциты -7.14; Эритроциты-4.62; Гемоглобин-139; Гематокрит-40.7; Средний объем эритроцита-88.1; Среднее содержание гемоглобина в эритроците-30.1; Средняя концентрация гемоглобина в эритроците-34.2; Тромбоциты-223; Ширина распределения эритроцитов -41.4; И тоже но в процентах-13.1; Ширина распределения тромбоцитов по объемам -17.3; Средний объем тромбоцитов-12.4; Тромбокрит-0.28; Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов)-47.2; Нейтрофилы(абс.)-3.37; Лимфоциты (на 100 лейкоцитов)-42; Лимфоциты (абс.)-3; Моноциты(на 100 лейкоцитов)-8.7; Моноциты(абс.)-0.62; Эозинофилы(на 100 лейкоцитов )-2; Эозинофилы(абс.)-0.14; Базофилы(на 100 лейкоцитов)-0.1; Базофилы(абс.)-0.01.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Виктория. Анализ у Вас хороший, небольшое повышение Лимфоцитов характерно для вирусных заболеваний. Лимфоциты убивают вирусы - и их должно быть больше для борьбы с болезнью. А у Вас повышение некритичное. Поэтому не волнуйтесь.