Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос

Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос..нормально ли,что у меня гнойная ангина проходит совсем без температуры? Пропила 5 дней лексин, но гнойники так и остались..при полоскании иногда идет кровь..видимо они лопаются. Возможно ли, чтобы ангина проходила больше недели и без температуры, гнойниками обнесено все горло.. раньше в таких случаях..обычно температура была неделю под 40. это какая-то специфическая ангина или мне стоит волноваться по поводу иммунитета?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, ангина, ее течение и причины бывают различны, равно как и лечение. Нужно провести лабораторное обследование у врача. С уваж, Образцов И.Г.