Лабрадор, 6 мес. уже 2 месяца трусит головой (раз 5-10 в день)

Лабрадор, 6 мес. уже 2 месяца трусит головой (раз 5-10 в день). Уши абсолютно чистые, капали 12 дней отибиовином, "Отоферонол Голд" (назначил ветврач, сказав что это хронический отит). Все равно трусит головой. При массажировании ушек, ведет себя спокойно. Иногда, очень редко чешет лапкой в области ушей или ошейника. Щенок обработан Фронтлайном и носит ошейник от паразитов Скалибор. Необходимо ли нам опять идти к врачу или это просто так делают все щенки?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо обратиться к ветеринару.