Здравствуйте у меня на пальце выскочили какие то шишки, они как водянистые и очень чешутся,...

Здравствуйте у меня на пальце выскочили какие то шишки, они как водянистые и очень чешутся, сначала на пальчиках просто кожа шелушилась а теперь возле ногтя вот шишки вылезли

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятней всего, чтотэто дисгидротическая экзема кожи пальцев. Посетите дерматолога для нащн ачения адекватного лечения.