| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите пожалуста, у меня по анализам обнаружили цистит.Приписали таблетки - цифроплоксацин 7 по 2 табл

Подскажите пожалуста, у меня по анализам обнаружили цистит.Приписали таблетки - цифроплоксацин 7 по 2 табл.Боли при мочеиспускании я вообще то не чуствовала, просто частенько захаживала в "уборную". Вчера после 7 дней приема таблеток сдала анализ, результат пока незнаю, но почемуто нала сегодня ощущать боль внизу живота,я бы даже сказала просто во влагалище(вроде стягивает все там).Это должно так быть или ...?И еще после 7 дней по две таблетки, я вот еще два дня продолжаю принимать по 1 таблетки в день-для профилактики, это можно или все таки после 7 дней лучше их не принимать?Спасибо большое!

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Трудно заочно предполложить что же могло вызвать боли, но одно могу предположить - прием антибиотиков без применения паралельно противогрибковых средств мог вызвать развитие молочницы. Сдайте анализ выделений.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.