Здравствуйте! В мае 2012 года я упала и сильно опухла нога

Здравствуйте! В мае 2012 года я упала и сильно опухла нога. Когда обратилась в больницу к хирургу, он сказал, что все нормально и надо пару раз помазать мазью, чтобы обезболить. Но это не помогло. Через пол года я пошла уже в частную клинику и там мне поставили диагноз "Воспаление сухожилий голеностопного сустава". Сделали 3 укола и отпустили. Но боли прекратились на пару месяцев. Сама занимаюсь профессиональным балетом и поэтому постоянная нагрузка на ноги. Из-за этой боли тяжело заниматься. Иногда болит при ходьбе. Не один врач не смог назначить правильное лечение. Не могли бы вы подсказать, как можно вылечить это воспаление?

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вам нужно обратиться за помощью к ортопеду в институт ортопедии и травматологии Украины на ул Воровского