У меня 2 года назад начались на ногах пятна в области голени. С каждым...

У меня 2 года назад начались на ногах пятна в области голени. С каждым годом всё больше они увеличиваются. Врач сказала что это нейродермит. Скажите как он лечится. И может ли нейродермит увеличиваться.

Ответы врачей 1

Специалист
Нейродермит может увеличиваться, доктор должен был Вам назначить лечение.