Здравствуйте, это анализы сына (возраст - 6 мес.)

Здравствуйте, это анализы сына (возраст - 6 мес.). У нас плохой анализ мочи - к детскому нефрологу мы попадем только 22,07,2013, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ. Что Вы посоветуете? Общий анализ мочи (Анализатор SYSMEX UX-2000) Цвет от соломенно-желтого до желтого желтый Прозрачность слабо мутная прозрачная Удельный вес 1.003 Реакция 7.0 Белок следы не обнаружено Глюкоза не обнаружено Билирубин не обнаружено Уробилиноген не обнаружено Кетоновые тела не обнаружено Нитриты не обнаружено Реакция на кровь обнаружено в небольшом количестве Лейкоциты обнаружено в большом количестве Анализ осадка мочи (метод проточной цитофлуориметрии) Эпителий 7 клет/мкл в том числе переходный 2 клет/мкл Лейкоциты 4201 клет/мкл Эритроциты 7 клет/мкл Дрожжеподобные клетки 0.00 клет/мкл Цилиндры 2.83 Ед/мкл в том числе, цилиндроиды 1.00 Ед/мкл Бактерии 30125 Ед/мкл Слизь 0.00 Ед/мкл Кристаллы 0.20 Ед/мкл

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Юлия, если жалоб нет, подмойте ребенка и повторите анализ, если есть - к педиатру. С ув. Д.иванов