Спасибо за Ваш ответ. И еще меня интересует предположительная (приблизительно) стоимость лечения аденоидов в вашей...

Спасибо за Ваш ответ. И еще меня интересует предположительная (приблизительно) стоимость лечения аденоидов в вашей клинике и когда Вы будете принимать в Киеве?

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
Стоимость курса лечения аденоидита составляет 350 у.е., комплексное лечение аденоидит+тонзиллит 975 у.е. В Киеве, где ведут прием специалисты нашего лор-центра, до конца лета действуют скидки от 20 до 30%. Я принимаю в Киеве с октября по июнь.