Здравствуйте. Около полугода назад начал замечать дискомфорт в области желудка, на пару пальцев ниже ребер,...

Здравствуйте. Около полугода назад начал замечать дискомфорт в области желудка, на пару пальцев ниже ребер, ощущение, что там внутри что-то неприятное, тяжелое, чувствуется все время, кроме моментов когда лежу почти на животе. появилась быстрая утомляемость, апатия. вес в норме (82кг) при росте 181см. Может ли это быть рак желудка или кишечника? не хочется выкидывать огромные деньги на диагностику МРТ. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Лет Вам сколько?
Специалист
В Вашем случае наиболее информативным будет провести гастроскопию желудка, при необходимости - и колоноскопию. МРТ не является стандартом в диагностике опухолей пищеварительного тракта.