Здраствуйте!

Здраствуйте!!! У меня появились прыщики на пальцах рук,на коленях,на ягодицах и на логтях. Чешутся...на руках маленькие водянистые прыщики,на ногах,локтях и на ягодицах маленькие и красненькие. Незнаю что это может быть...может это аллергия какая-нибудь? Но никогда раньше у меня такого не было...подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего, чтотэто аллергической природы сыпь, покажитесь дерматологу для назначения адекватного лечения.