Здравствуйте, мне поставили диагноз хрон гломерулонефрит 7 лет назад и врачи уверяют что он не...

Здравствуйте, мне поставили диагноз хрон гломерулонефрит 7 лет назад и врачи уверяют что он не лечиться. Но я читал много статей что люди избавлялись от этого диагноза. Подскажите действительно он не лечиться?

Ответы врачей 3

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если анализы все в норме, что же Вы хотите лечить? где гломерулонефрит? у вас повышенное АД, и Вы нездоровы. Я Вам стараюсь пояснить как правильно поступать. ЗАОЧНО и интернете Вам сложно помочь больше. Прочитайте внимательно то, что я написал Вам в предыдущем письме. с ув. д.иванов
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Михаил, Этих данных мало. Сдайте анализ суточной мочи на аобмуни/креатинин, креатинин и мочевую кислоту крови. Коррекция АД проводится препаратами группы ИАПФ, например, эналаприлом, целевое АД меньше 130. Больше по интернету сказать не могу. С ув.Д.Иванов
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Михаил, какая форма гломерулонефрита, какой морфологический диагноз, какие сейчас анализы и проявления заболевания? с Ув. Д.иванов