Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на коже начали появлятьсяприщики в виде водяночек, они постепенно увеличиваются...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на коже начали появлятьсяприщики в виде водяночек, они постепенно увеличиваются в размерах и незаживают, не болят, не зудят. Внутни они заполнены жидкостью, япыталась промывать их перекисью, прижигала йодом, но пока не помогло.Что это может быть? Как это лечить?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наташа! вы не указали, где появились высыпания, от этого зависит предполагаемый диагноз, это может быть и герпес, и гипергидроз, и грибковые заболевания. Лучше всего было бы, если бы вы подошли на очную консультацию.