Мне поставили диагноз: Опоясывающий герпес, форма запущенная. После 5 дневного лечения прописанного препарата (ацикловир в...

Мне поставили диагноз: Опоясывающий герпес, форма запущенная. После 5 дневного лечения прописанного препарата (ацикловир в таблетках и мазь)состояние не ухудшилось. Мучают боли. Как правильно лечить это заболевание.?

Ответы врачей 1

Специалист
В вашем случаи лучше повторно обратиться к доктору и под корректировать лечение, включить препараты которые снимут болевой синдром.