здравствуйте. моему сыну 3нед

здравствуйте. моему сыну 3нед. и у нас насморк. ребенок мучится не может поесть.уже переболела вся семья.у старшего был только насморк у нас с мужем и кашель но не долго а теперь заболел маленький .лечим его салином, називином иногда промываю носик ромашкой. но все бы ничего да вот уже два дня у него заложен носик он плохо спит плохо ест а вчера вообще вырвал но скорее всего это на почве того что сопли стекают по задней стенке и спровоцировало рвотный рефлекс температуру меряла в попке 37,2 вроде как нормальная. маленькой спринцовочкой отсасываю ему сопли.(вначале были зеленые теперь побелели) .интерферон сказали не капать вчера поставила свечечку эфералгана но она почти вся вышла наружу ч-з 10мин. чем еще можно облегчить его состояние.и еще к какому специалисту обратиться чтобы измерить внутричерепное давление. (родился 4100)спасибо за ответы.извините за непонятность .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
С такими маленькими детьми необходимо очень осторожно практиковать гомеопатией. И только непосредственно с врачом, а не заочными консультациями. Полагаю, что педиатр, применяющий метод гомеопатии Вам поможет.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.