| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите разобраться в проблеме

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите разобраться в проблеме. Где-то полгода назад начал чувствовать сильную слабость. Где-то через месяц после этого воспалилось горло, увеличились миндалины. Горло не болит. Ходил к 4 лорам. Прошел несколько курсов антибиотиков, в том числе цефтриаксон. Лечился антигрибковыми препаратами. Горло постоянно полоскал раными средствами ( ромашка, фурациллин, сода) и брызгал спреями. Со стороны горла и миндалин никакой реакции на лечение нет. Сейчас также ощущается сильная слабость, постоянно знобит, головная боль, часто бывает низкая температура (35,3-35,5), повышенной температуры за все время не было, есть брадикардия ( пульс 55 обычно). Горло также воспалено.Кровь в норме. Щитовидка (узи и гормоны в норме). Подскажите пожалуйста, какие еще обследования пройти и какие сдать анализы чтобы установить точный диагноз? Может ли это быть вирусная инфекция или онкология?

Ответы врачей 1

1077
Образцов Игорь Геннадьевич
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, посетите инфекциониста. С уваж, Образцов И.Г.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.