Здравствуйте. Мне 25 лет

Здравствуйте. Мне 25 лет. Полтора месяца назад у меня был не защищенный секс. Через пару дней появились красноватые пятна на головке члена, которые впоследствии преобразовались во вздутия сгустков желтой жидкости. При прикосновении к ним они лопаются и оттуда вытекает гнойная жидкость. Почитав в интернете сам поставил себе диагноз Кандидоз, времени идти к врачу катастрофически нет. Лечился Хлоргексидином и Флюконазолом в очень больших количествах по одной таблетке в день Флюконазола по 150 мг 2 недели. В скором времени все пошло на спад, но не вылечилось. Приходится раз в неделю - две принимать 1 таблетку Флюконазола, что бы ушли красные пятна и неприятные ощущения. Как только перестаю пользоваться начинаются неприятные ощущения, принимаю препарат вроде затухает. при этом половой жизнью продолжаю заниматься. Времени пойти к врачу нет совсем. Посоветуйте как можно от этого избавиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К доктору идти наверное прийдётся. Вероятно Ваш диагноз не верен. Приём больший доз противогибкового препарата может привести к осложнениям.