Здравствуйте, около недели назад появился твёрдый шарик на члене, не болит, на прыщик не похож,...

Здравствуйте, около недели назад появился твёрдый шарик на члене, не болит, на прыщик не похож, появился буквально за одну ночь, пытался выдавить не получается. На что это может быть похоже? Записался к венерологу, но приём только через месяц.

Ответы врачей 1

Специалист
А вы где живете, что прием только через месяц?! Это может быть контагиозные моллюск или кандиллома.