Очень сухая кожа лица, пятна.

Очень сухая кожа лица, пятна... появилось после выходных( на выходных употреблял алкоголь в больших дозах) Я выпиваю очень редко,ранше замечал пятна на коже лица после алкоголя, но сейчас кожа шелушится не проходит.Плохое самочуствие и энергии нет.Посоветуйте, может это непорядок с печенью или внутр. органами? Что с кожей?

Ответы врачей 1

Специалист
Проявления на коже это в следствии дисфункции внутренних органов, впервую очередь нужно сделать узи внутренних органов и сдать анализ крови развернутый( ферменты печени)