добрый вечер.обнаружены инфекции хламидиоз,уреаплазмоз,гарднерелла,папилома вирус

добрый вечер.обнаружены инфекции хламидиоз,уреаплазмоз,гарднерелла,папилома вирус.прописали вильпрофен,трихопол,дифлюкан,кипферон ?эффективны ли эти препараты в моем случае?можно ли вильпрофен и кипферон заменить их аналогами?

Ответы врачей 1

Специалист
Препараты эффективны в вашем случаи, не рекомендуется менять на аналоги.