Если ребёнок проглотил круглую батарейку. Прошел уже год

Если ребёнок проглотил круглую батарейку. Прошел уже год.Если бы она не вышла были бы какие то симтомы?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Не переживайте батарейка вышла. Если очень необходимы доказательства прийдется сделать рентген органов брюшной полости и малого таза.