Здравствуйте! Подскажите дальнейший прогноз при таком диагнозе

Здравствуйте! Подскажите дальнейший прогноз при таком диагнозе. Диагноз: Рак мочевого пузыря Т2Н0М0 , состояние после резекции пузыря от апреля 2013 г., Рецидив, диссеминация. Уретеропиелоэктация справа. Мтс в левую, подвздошную кость. Спасибо!

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Прогноз неблагоприятный.
Специалист
Так как болезнь распространенная, наиболее вероятной тактикой лечения будет химиотерапия. При поражении скелета также может быть рекомендован прием бисфосфонатов (Бонефос).