нет девушки. 24 года

нет девушки. 24 года. 5 лет живу один. 1 девушка была пол года когда было 20. после этого 3,5 года не могу найти. ищу с/о. Внешность "моложавая"(может это не привлекает как парня девушек) наполовину восточная, но родился и вырос в Крыму (город 120 тыс., выбор девушек небольшой. Кажется, что если б жил в крупном городе за 500 тыс., то такой проблемы даже и не было, нашел бы вариант.) В гор. в основном русская нац.-сть и татары. Но они не нравятся. Хотя внутри я русский. За годы перелопатил в соц. сети кучу девушек. но то море безответов, то те единицы с кем встретился, ничего у меня не вызывали. Просто не подходят по телосложению, уму. У меня есть портрет какой она должна быть, но это очень сложно встретить в реальности (худенькая и умная). Даже вообще просто напросто позволить девушку себе не могу, т.к. гнетет то, что я года 3 не работаю и не стремлюсь работать (есть удаленные подработки), сижу дома или за пк, хожу в магазин за едой. В последние пол года поход в магазин очень тяжел в моральном плане - все надоело, надоело себе готовить что-то, если неизвестно сколько это все так и будет, что я никого не нахожу, что к какой-либо работе нет интереса. Вот и девушка не появится, т.к. вряд ли ей нужен пассивный парень, у которого на уме, чтобы девушка была лидером и в основном зарабатывала. Перебирают в этом возрасте и я в проигрыше остаюсь. Может быть к 30 что-то изменится, но я уже еле-еле заставляю себя себе поесть приготовить сейчас, а как еще жить дальше под постоянным гнетем всего этого. Живу сам по себе - в одно время чувствуется, что это хорошо, никому ничего не должен, дома никто не мешает, а в другое - что некому поесть приготовить, все сам, да и общаться не с кем. Чаще ссорюсь с людьми так и с девушками если не получается ничего. А после такого и подавно. Коммуникативность не очень, с претензиями к человеку, с которым доводится пообщаться, уже долго варюсь в этом всем, и не знаю, когда что-то случится, даже представить не могу этот момент, когда она появится. Ничего не происходит, а время идет и идет. Сотни попыток в инете тщетны. В реал. в основном хожу днем, когда затищье и никого не встретишь. В разные заведения ни ногой.

Ответы врачей 1

Дорохова (Липова)   Ольга Викторовна
Дорохова (Липова) Ольга Викторовна
Психолог
Адрес: Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 380952403297
Здравствуйте, Анатолий то, что вы описали очень похоже на депрессию, при этом пассивно ждать момента, когда ваша депрессия вас оставит - не эффективный вариант. Ситуацию вашу вы очень подробно описали, однако вы так и не сформулировали ваш вопрос, в чем он заключается? Готовы ли вы работать над вашей депрессией?