Посоветуйте что то прыщи с 14-15 лет щас мне уже почти 19 зинерит не помагает...

Посоветуйте что то прыщи с 14-15 лет щас мне уже почти 19 зинерит не помагает пробувал много лосьйонов тоже ефекта ноль посоветуйте что то??

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение угревой болезни должно быть комплексным, обратитесь на прием к доктору для назначения адекватного лечения.