Здрвствуйте. У нас такая проблема - наша кошка породы скотиш фолд беременна первый роз и...

Здрвствуйте. У нас такая проблема - наша кошка породы скотиш фолд беременна первый роз и уже родила 1 котенка(к сожалению мертвого) и с момента рождения 1 котенка прошло уже 40 часов, а второй так и не родился. Я читал что с момента рождения 1 и до момента рождение 2 котенка должно пройти не больше 36 часов.Кошка ведет себя довольно нормально, питаеться, пьет, правда машет хвостом все время и утром были не большие кровяные выделения. Мы не знаем что делать с этим. Ветеринара в нашем городе к сожалению нет. Прийдеться ехать в другой, а в связи с неотложными делами мы сможем сделать это только через 2 дня. Скажите пожалуйста что нам делать и чтото плохого или хотя бы не исправимого(думаю вы поняли) может произойти за эти 2 дня?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен ветеринар а не гинеколог.