Уважаемый доктор, я много работаю за компьютером. Из левого глаза (-8 D) начались слизистые выделения,...

Уважаемый доктор, я много работаю за компьютером. Из левого глаза (-8 D) начались слизистые выделения, особенно заметные по утрам. В редкие дни, свободные от компьютера, они малозаметны. Думаю, это слизисто-гнойный конъюнктивит (веки и глаза красные). Хочу принять оперативные меры. Что закапывать в глаза или чем итх промывать?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Для того, чтобы порекомендовать Вам лечение необходимо сделать анализы выделений. По вашему описанию проблемы, к сожалению, назначить лечение невозможно.