Здравствуйте. У меня такая проблема: в течении недели жидкий стул по несколько раз в день(...

Здравствуйте. У меня такая проблема: в течении недели жидкий стул по несколько раз в день( после приема пищи).Перед этим бурление в желудке.Начала шелушиться кожа на руках. Никаких болей нет. Такая проблема первый раз в жизни.У меня больная печень, но УЗИ показало, что с ней все в порядке. Что бы это могло быть.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего, данные явления связаны либо с нарушением равновесия бактерий, либо с нарушениями в работе печени (УЗИ может характеризовать только структуру) или поджелудочной железы.